Мне сейчас позвонили с Первого канала и предложили поучаствовать в программе "Пусть говорят" про снежных людей и подземные цивилизации. Единственное, о чем я жалею это о том, что разговаривала с ними в коридоре университета и не стала в этой ситуации громко ругаться матом. А так это, конечно, симптом. Я им говорю, вы не туда звоните, ведь снежные люди - это персонажи фантастической литературы, а я по ней не специалист, а мне говорят: "Так тем более".