Обложка канала

Кремлёвская прачка

Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению Для информации и сотрудничества: [email protected]

Кремлёвская прачка

3 года назад
Открыть в
✔️Фашизм - это основанная на военном и экономическом доминировании идеология исключительного, первозданного превосходства «высшей нации» над остальными «никчемными народами, нуждающимися в управлении и службе на благо высшей цели. Гитлер видел путь «Великой Германии» в завоевании для немцев жизненного пространства и его последующей физической расчистке от славянского населения, преимущественно поживавшего на территории тогдашней России. Сегодня, безусловно, США подхватили эстафету «исключительной нации», несущей «малоспособным народам» «американскую демократию». По сути, происходит та же военная, технологическая, финансовая и экономическая колонизация «низших стран и наций», признающих «исключительность Америки и американского народа». В отличие от Гитлера США стараются не идти напролом. Они создали НАТО, как инструмент колонизации «никчемных». Естественно, что сильные духом и самодостаточные глобальная Россия и глобальный Китай являются для Вашингтона самым страшным врагом и конкурентом. Для борьбы с нами они воспользовались наработками гитлеровских фашистов в области создания «украинской идентичности». Она тоже фашистская в своей основе, так как считает саму себя «создателем мира и праотцом истории». Только вот главным врагом для «украинства» почему-то стала Россия, которую «москалей на ножи» и «убивать русских хорошо и правильно». Самим украинцам это не понять, они в экстазе от собственной украинской исключительности и внимания к ним США и ЕС. Подчеркну, что антирусское украинство, в его современном виде, создавалось фашистской Германией как инструмент борьбы с Россией и сейчас используется фашистскими по сути США для той же самой борьбы с нами, не желающими быть колонией Вашингтона. 9 Мая для всех народов СССР особый день. День Победы над германским и в общем-то западноевропейским фашизмом. Они, кстати, уничтожили в газовых камерах и просто расстреляли, повесели и довели до смерти 13,7 миллионов мирных граждан СССР, наших прародителей. Сегодня американский фашизм умнее. Вместе Вермахта и «пути на Восток» - расширение НАТО, санкции, «цветные» революции, ведение войны руками новых «украинцев», отказывающихся от языка и памяти своих святых и великих предков. Вместо газовых камер и сжигания славян в сараях - разработка и применение биологического и химического оружия. Симптоматично, что именно 9 Мая, работающий на американский СНБ Институт европейских, российских и евразийских исследований проводит экспертное мероприятие - как вступление Финляндии в НАТО, сможет помочь США «обеспечить безопасность», т.е. нарастить свое колониальное военное присутствие поближе к Питеру и Москве. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку