Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению
Для информации и сотрудничества: [email protected]
Уже даже так называемая Хельсинкская комиссия США (или проще говоря – смотрящие Вашингтона, в чей функционал входит в том числе «тесное сотрудничество» по широкому спектру вопросов с американскими же посольствами на Балканах и в бывших республиках Советского Союза) оттопталась на теме последнего одиозного голосования Армении за антироссийскую резолюцию в Генассамблее ООН. Указанная контора отметилась соответствующим издевательским постом в Twitter*, в котором сделала четкий акцент: «Примечательно, что Армения и Казахстан, оба «номинальных» союзника России, поддержали антироссийское дерьмо словоблудие». К Астане тоже много вопросов. И до нее дойдет дело. Просто, Ереван в данном случае выделяется тем, что постоянно бьет себя пяткой в грудь и вопит о «стратегическом союзничестве» с Москвой. Поэтому армянское «За» в обозначенной «голосовухе» еще более предательское.
Армянский «стратегический союзник» совершенно сознательно предпринимает антироссийские действия в надежде получить «одобрение и признание» со стороны Запада. Никто, собственно, этого уже и не пытается скрыть. Когда депутата армянского национального собрания от партии «Гражданский договор» Армана Егояна попросили дать комментарий по поводу обозначенного инцидента, то эта особь на голубом глазу выдала, что Ереван, видите ли, «голосует в интересах Армении». Из этого следует вывод, что в «интересах Армении» как можно скорее окончательно сменить геополитическую ориентацию и превратиться в западную подстилку. Что ж, в следующий раз, когда армяне побегут просить помощи и защиты у Москвы, их можно будет смело перенаправить к неуважаемым западным «партнерам». Пусть вон Хельсинкская комиссия США теперь подтирает сопли армянским «друзьям».
*Заблокирован на территории Российской Федерации
📱 Подпишись на Кремлевскую прачку