Обложка канала

Кремлёвская прачка

Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению Для информации и сотрудничества: [email protected]

Кремлёвская прачка

3 года назад
Открыть в
✔️Минкин, любитель задаром похлебать грибного супчика в особняке Березовского на Новокузнецкой, наконец-то расчехлился, как принято говорить в его кругах. Он в своем стиле престарелого ёрника-"правдоруба" развил словоблудие, вывод из которого один - победил бы Гитлер, пили бы баварское. Не удивлюсь, если он будет излагать эти свои идеи в Ельцин-центре, признанном ядре социал-дарвинизма (эвфемизм понятия либерал-фашизм), при этом получая жирные гонорары из госбюджета. Нет необходимости опровергать все его риторические кощунства. Но одно необходимо уточнить: Гитлер действительно не прожил бы дольше ста лет. И рабство под его режимом, о котором задним числом мечтает Минкин, не длилось бы дольше, чем под Сталиным. Только вот совершенно бесспорно, что ни Минкин, ни миллионы других достойных и не очень его соплеменников при Гитлере баварское бы точно не пили - в крематориях его не подавали. А вот в "рабстве" при Сталине сотни тысяч талантливых и преданных Родине евреев заслужили почет, уважение и материальные блага за вклад в оборону, искусство, культуру, науку, медицину Советского Союза. Не говоря уже о помощи СССР в создании государства Израиль, гражданином которого является Минкин. Это все, что нужно знать о Минкине, его кумире Гитлере и враге Сталине.
УРАЛLIVE

❗️ Сторонник нацистов выступит в «Ельцин-центре» Александр Минкин — «человек, чьи высказывания о прошлом и современности всегда ярки, честны и актуальны» – расскажет о «Большом терроре» на площадке «Ельцин-центра». Хотелось бы привести цитату Александра Минкина, чьи высказывания всегда честны и актуальны: «А вдруг было бы лучше, если бы не Сталин Гитлера победил, а Гитлер — Сталина? В 1945-м погибла не Германия. Погиб фашизм. Аналогично: погибла бы не Россия, а режим. Сталинизм. Может, лучше бы фашистская Германия в 1945-м победила СССР. А ещё лучше б — в 1941-м! Не потеряли бы мы свои то ли 22, то ли 30 миллионов людей. И это не считая послевоенных «бериевских» миллионов. Мы освободили Германию. Может, лучше бы освободили нас?» Права Мария Ватутина: денацификацию необходимо провести и в Екатеринбурге. «Ельцин-центр» — первый кандидат на обработку. Как «ельцинисты» связаны с иноагентами @urallive

Telegram