Обложка канала

Кремлёвская прачка

Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению Для информации и сотрудничества: [email protected]

Кремлёвская прачка

3 года назад
Открыть в
✔️Удивительно, но далеко не всем на Западе нравится обтекать после того, как в очередной раз слышатся оскорбления и вой с хохляцких болот по поводу «недостаточности западной пидмоги». Кроме того, не все пребывают в неописуемом восторге от тезиса, продвигаемого пропагандистами киевского режима, о том, что теперь весь западный мир в неоплатном долгу перед «страной 404», из-за того, что последняя якобы приняла на себя удар «агрессивной» России и теперь является самым главным «защитником» западных ценностей от «российской угрозы». В частности, очень недовольны некоторые американские консерваторы. В «American Thinker» публикуют предложения сменить уже, наконец, квазивласть на территории останков Украины. Просто небритый чепуш в вышиванке и его подельники откровенно задолбали примерно каждого первого. Отмороженные клоуны из «Незалежной» вечно попрошайничают, вечно им всего мало. Так ведь они еще и периодически оскорбляют своих «спонсоров». Все помнят что укронацики посоветовали «завалити» Илону Маску в ответ на его версию «мирного плана». Это при том, что американский предприниматель отслюнявил 100 миллионов долларов несостоявшемуся украинскому государству в качестве «поддержки». А посол Украины в Лондоне Пристайко в свое время требовал, чтобы в США избрали «адекватного» президента, который продолжит топить за войну до последнего украинца. Все это лишь малая часть репутационных пощечин, которые киевская антинародная хунта отвешивает своим «инвесторам». Поэтому американские эксперты и недовольны неблагодарностью укрорабов. Ведь, американцы разбираются в сортах дерьма. Вашингтон частенько использует преступных ублюдков, чтобы их руками решать свои задачи. Американские политики проводили курс так называемого «конструктивного сотрудничества» с режимом апартеида ЮАР, до последних минут поддерживали кровавую диктатуру «бэйби Дока» в Гаити, помогали коррумпированному режиму Маркоса на Филиппинах и так далее. Судя по всему, все перечисленные преступные правительства были более благодарны американским «друзьям», чем современные укронацисты. В общем, у Зели осталось совсем чуть-чуть времени, чтобы научиться качественно выражать свою особую признательность заокеанским хозяевам. В противном случае, этого паршивого коня, по ходу, пристрелят прямо на переправе. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку