Обложка канала

Кремлёвская прачка

Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению Для информации и сотрудничества: [email protected]

Кремлёвская прачка

3 года назад
Открыть в
✔️Если информация члена палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин о том, что Вашингтон был вынужден закупить полмиллиона снарядов в Южной Корее из-за истощения собственных запасов на фоне оказания «пидмоги» укронацистам, верна, то у представителей вашингтонского обкома большие проблемы. Как теперь силовыми методами поддерживать пресловутый «порядок, основанный на правилах», во всем мире, когда уже последние трусы отданы укронацистам? Такими темпами скоро Боррелю вместе со всем Евросоюзом нужно будет расширять акцию «миллион миллиардов снарядов для вэсэушников» до «миллион миллиардов снарядов для вэсэушников и их заокеанских хозяев». Смех смехом. Однако, Америка - мощное в военном плане государство. Но не стоит слишком уж переоценивать эту мощь. Этим, кстати, активно занимается сама действующая администрация Байдена и загоняет себя тем самым в стратегическую ловушку. Хотя эксперты на страницах «The American Conservative» с конца прошлого года пытаются предостеречь свою правящую верхушку от излишней самоуверенности. Ведь, на чем в сущности основывается так называемая «американская исключительность» и практика Штатов разговаривать со всеми через губу? На непонятно откуда взявшемся допущении, что «американская национальная мощь безгранична и ничем не ограничена». Ну, хорошо - «блажен, кто верует». Тогда откуда взялась красочная коллекция американских военных «эпик фейлов» от Вьетнама до Афганистана? Украинский кейс также пополнит этот «славный» набор неудач. Видимо, распределение ролей в авантюре на прокси-полигоне при идеальном стечении обстоятельств виделось звездно-полосатым кураторам следующим образом: «Незалежная» без перебоя поставляет украинское пушечное мясо (включается война до последнего украинца), Вашингтон и его вассалы без перебоя снабжают укрорабов дорогостоящим оружием и боеприпасами. Расчет был на то, что отмороженные укронацисты в совокупности с поставляемыми вооружениями втянут Россию в «противостояние на истощение». Что сейчас происходит и с первым, и со вторым на самом деле? Российская армия планомерно перемалывает и укрорейх, и западные игрушки в стиле «милитари». Да так, что уже даже Вашингтон бегает и ищет, где бы раздобыть патронов на стороне. Таким образом, демилитаризация Соединенных Штатов Америки идет успешно. Надо не останавливаться на достигнутом. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку