Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению
Для информации и сотрудничества: [email protected]
✔️В мире нарастает усталость от украинского кризиса. Поэтому в информационном пространстве появляется все больше инициатив, которые так или иначе ориентированы на скорейшее окончание конфликта на прокси-полигоне. Президент Бразилии Лула де Силва предложил создать «аналог G20» для диалога по украинскому вопросу. К сожалению, подобного плана проекты из серии «лишь бы что сказать». Слишком уж все поверхностно. Обыкновенная демагогия.
Создание какого-нибудь очередного неформального клуба правительств ради обсуждения такого дерьма как «страна 404» - слишком жирно будет. На украинском треке, на самом деле, все предельно понятно и просто. «Диалог» невозможен, поскольку киевские клоуны и наркоманы недоговороспособны от слова совсем. Кроме того, с укронацистами в принципе нельзя «договариваться», их нужно уничтожать. А для прекращения огня на прокси-полигоне необходимо выполнение определенного ряда условий: 1) прекращение поддержки укронацистского режима со стороны Запада; 2) денацификация останков Украины; 3) демилитаризация останков Украины; 4) нейтральный статус территориального образования, которое останется (если оно останется) на месте «Незалежной» после завершения СВО; 5) исключение дальнейшего расширения НАТО в восточном направлении; 6) отказ западных «партнеров» от размещения военных баз США на территории государств, ранее входивших в СССР. Вот и все. И не требуется никаких «аналогов G20». Не нужно умножать сущности сверх необходимости.
📱 Подпишись на Кремлевскую прачку