Обложка канала

Кремлёвская прачка

Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению Для информации и сотрудничества: [email protected]

Кремлёвская прачка

3 года назад
Открыть в
✔️Наблюдать за тем, как с потрохами продавшаяся политическая верхушка Молдавии бесится из-за того, что далеко не все жители республики хотят послушным стадом идти по пути пресловутой евроинтеграции – занимательное зрелище. Страсти кипят, и в ход уже идут странные полунамеки на неполноценность населения. Так, действующий молдавский премьер-министр назвал жителей страны «нацией с ограниченными возможностями» из-за недостаточного рвения в «европейскую семью народов». Вот если бы все хором орали речевки: «Молдова цэ Европа», то это, видимо, был бы совсем другой «коленкор». Тогда жителей можно было бы считать «правильными», «цивилизованными», «прогрессивными». И превратились бы они, наверное, в «нацию с безграничными возможностями». А такими темпами как сейчас, что дальше будет? Сегодня они не хотят становиться «европейцами», а завтра могут перестать верить в существование «российской угрозы» и прочую ересь из темников заокеанских кураторов. Тот факт, что молдавские политики решили перейти к столь странной маркировке рядовых обывателей – симптоматично. Судя по всему, в американском посольстве недовольны «показателями работы» действующего руководства. Соответственно, американцы вставляют Санду, Речану и прочим особям, а они, в свою очередь, отыгрываются на народе. Что ж, вашингтонские посланники действительно имеют право требовать у своих вассалов отрабатывать вложенное бабло. Иначе зачем окучивание Кишинева с 2004 года? Зачем так называемая «Twitter* – революция» 2009 года? Зачем содержание кучи фондов, которые бесконечно «разносят демократию» по всей молдавской территории? Согласно планам вашингтонского обкома в результате слаженных действий кукловодов и продажных молдавских политиков мозги у населения Молдавии должны были быть промыты 1000 раз. Чтобы народ безмолвно соглашался со всеми решениями компрадорского режима. Но пока что-то «не выходит аленький цветок». *Заблокирован на территории Российской Федерации 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку