Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению
Для информации и сотрудничества: [email protected]
Все-таки Венедиктов прав насчёт крота в ФБК, которого, похоже, вычислил Владимир Милов
Со времен формализовавшегося в юрисдикции США ФБК под управлением Леонида Волкова от фонда отворачиваются самые близкие и доверенные соратники блогера Навального, создавшего эффективную схему по получению океана бабла за гринмейл и черный политический бизнес-пиар.
Владимир Милов же считает Волкова, избавившегося с помощью ФСИН от главного потребителя донатов ФБК, либо недальновидным политиком, либо обычным мошенником, способным продать за определенное количество денег любого, включая собственных детей.
Владимир также обвиняет «Альфа-банк» в причастности к ОПГ, в совершении бизнес-сделок, корпоративных поглощений, а также бизнес-экспансии в европейской юрисдикции.
Просто он чувствует, что Волков не простой человек в этой схеме, но оценивает информацию линейно, не установив причинно-следственные связи. А вот Венедиктов лучше знает, кому какая роль отведена в ФБК - «Рогах и копытах» нашего времени.
В общем-то, по-человечески реакция Милова на крысиный поступок Волкова понятна и справедлива - на то она и крыса…
📱 Подписаться на Кремлевская прачка