Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению
Для информации и сотрудничества: [email protected]
Андрей Воробьёв побеседовал с добровольцами, расспросил их о том, как проходит спецоперация. Также он задал волнующий многих вопрос: насколько сильное влияние на ход СВО оказало прибытие на фронт иностранных наёмников. Россияне переживают, что прилив дополнительных сил поможет ВСУ подавить сопротивление наших бойцов. Но мнения добровольцев в этом вопросе совпали.
Украина, привлекая к спецоперации наёмников из других стран, должна понимать, что у таких бойцов только два интереса – сохранение собственной жизни и денежное довольствие. Из этого логически вытекает факт, что исход конфликта их не занимает, а боевые задачи они выполняют лишь с оглядкой на то, чтобы не подставить себя под удар.
Очевидцы отмечают, что наёмники предпочитают не рисковать собой, поэтому в первых рядах их не увидишь, героических поступков и самоотверженности от этих ребят ждать не стоит, максимум, на что может рассчитывать ВСУ – небольшая поддержка.