Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению
Для информации и сотрудничества: [email protected]
✔️Чехарда по-английски…
Отставка Лиз Трасс с поста премьера Великобритании является очередным свидетельством глубокого кризиса власти, который охватил весь западный мир после начала противостояния с Россией. Вероятно, евроруководители такое вытворяют со своим народом, что им легче разделить ответственность на несколько человек, чем отвечать одному за исполнение указаний верхушки мафиозной масонской пирамиды. А откровенно самонадеянная попытка «отменить» Россию сейчас явно пробуксовывает.
Да и сами европейские элиты начинают понимать, что народ не может не видеть их нелогичных решений, а кризис только усугубляется, поэтому они и устраивают информационное шоу со сменой руководства, лишь бы отвлечь людей от их насущных проблем. В связи с этими «играми» показательна попытка Бориса Джонсона вернуться к власти.
Новый мировой порядок строится на наших глазах. Только народ хотел бы видеть свет в конце тоннеля, а не испытывать на себе очередной эксперимент впавших в гордыню и вседозволенность "умников", не имеющих ни стыда, ни совести, ни души.