Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению
Для информации и сотрудничества: [email protected]
Сегодня на XVII Международном салоне в Санкт-Петербурге отдельные его участники, наконец, публично признались в открытой неприязни России.
Ранее мы писали об участии в этом государственном якобы пророссийском мероприятии отдельных граждан, выступающих против СВО, в защиту ЛГБТ и, конечно, имеющих связи с иноагентами.
Сегодня же на пресс-конференции Елене Чижовой напрямую задали вопросы об ее отношении к воспитанию детей на Украине под лозунгами «смерть москалям» и позиции по поводу раскрутки себя и своей книги на мероприятии, организованном и профинансированном государством, которое она считает преступным.
Чижова открыто призналась, что ее и всех окружающих якобы не должно интересовать, как воспитывают нацисты своих детей в соседней стране, а раскручивает она себя и продукцию через издательство, причем частное.
Напомним, книжный салон проходит на базе ГОСУДАРСТВЕННОГО Эрмитажа, за ГОСУДАРСТВЕННЫЕ средства при поддержке различных ГОСУДАРСТВЕННЫХ структур.Организаторы, алло?!