В Эстонии полиция задержала пропагандиста Аркадия Бабченко.
"После полуночи мужчина 1977 года рождения забросал яйцами стену посольства РФ. Мужчина был задержан на месте патрулем, против него заведено дело", - говорится в сообщении пресс-службы полиции Таллина, сообщает Delfi.
По заказу Киева организовал провокацию так называемое "Мирное сопротивление" Михаил Баранов, задержанный - пропагандист Аркадий Бабченко. Он же публикует фото с Бабченко в полицейской машине.
В тг-канале у Бабченко накануне был опубликован пост в поддержку Баранова, которого задержали в Вильнюсе за хулиганство (он разрисовал арт-объект в поддержку Навального и написал, что они с Гиркиным - "одного поля ягоды").
Киевский режим преследуете задачу формирование антироссийских настроений на Западе с целью уничтожения всего русского, задача создать радикально антироссийское крыло, которое будет выступать против существования всего русского и русских. Развертывания Окна Овертона в развертывание комплекса вины просто за национальность.