Обложка канала

Кремлёвский мамковед

Знаю все о мемах и перестановках в башнях Кремля. Инсайды от первоисточника, а слухи из АП. Кстати, как дела у твоей мамы?

Кремлёвский мамковед

4 года назад
Открыть в
🖥📇Заводить базу, подобную «Миротворцу» на государственном уровне – уподобляться фашистским режимам. Россия, чтобы ни говорили на Западе, – демократическое государство, и закон о личных данных есть. Поэтому логично оставить контроль за сбором всей информации о преступниках ответственным ведомствам или энтузиастам. Тем более русские хакеры давно создали аналогичную базу и данные на Вовк – «убийцу Дугиной» – появились в ней почти полгода назад, в апреле 2022 года. Но почему-то наличие всей этой информации в открытом доступе предотвратить теракт не помогло.
Инфобомба

Министр цифры Максут Шадаев запретил вести базу полка Азов и участников АТО, уважая их "персональные данные". Если бы такая госбаза была, украинским ветеранам стало бы труднее ездить в Москву и подрывать там авто.

Telegram