Обложка канала

Кремлёвский мамковед

Знаю все о мемах и перестановках в башнях Кремля. Инсайды от первоисточника, а слухи из АП. Кстати, как дела у твоей мамы?

Кремлёвский мамковед

4 года назад
Открыть в
⚽️🧒🏻«Люди с добрыми сердцами Алексей Лихачев и Виктор Вексельберг сделали сказку былью!» – именно так было сказано о крупнейших российских предпринимателях в ходе пресс-конференции, которая прошла в минувшую пятницу в пресс-центре медиагруппы «Россия Сегодня» и была посвящена началу детского благотворительного турнира по футболу «Чемпионат победителей». В турнире, организованном благотворительным фондом «Ветер добрых перемен» при поддержке госкорпорации «Росатом» и благотворительного фонда «Ренова», примут участие дети-сироты, ребята из социально-незащищенных групп, включая тех, судьбы которых оказались опалены войной – дети Донбасса и беженцы с Украины. Отборочные матчи чемпионата пройдут в 8 российских городах, в них общей сложности примут участие более 1 тыс. детей. Матч-открытие состоится 17 сентября на стадионе «Родина» в подмосковных Химках. В ходе пресс-конференции, в которой также приняли участие звезды российского футбола Евгений Алдонин и Алексей Смертин, президент БФ «Ветер добрых перемен» Денис Игнатов сообщил, что благодаря поддержке турнира со стороны фонда «Реновы» и корпорации «Росэнергоатома» мечты тысяч детей со всей нашей огромной страны станут явью. «Сами дети станут частью большого футбольного праздника, который сделает их немного счастливее, наполнит их жизнь радостью и позитивом, а именно в этом они так нуждаются в наше непростое время, – заявил Игнатов. – И за это низкий поклон Алексею Лихачеву, Андрею Петрову, Джумберри Ткебучава из «Росатома», Виктору Вексельбергу и Ринату Халикову» из «Реновы».
"ЧЕМПИОНАТУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" БЫТЬ!

12 августа 2022 года в пресс-центре медиагруппы “Россия Сегодня” состоялась презентация детского футбольного турнира “Чемпионат Победителей”. Организатором турнира выступает благотворительный фонд “Ветер Добрых Перемен”. Чемпионат пройдет при спонсорской поддержке благотворительного фонда “Ренова” и АО “Концерн Росэнергоатом”. На презентации турнира выступили: Игнатов Денис Валерьевич - президент и учредитель БФ "Ветер Добрых Перемен"; Алдонин Евгений Валерьевич учредитель БФ "Ветер Добрых Пере

Ветер Добрых Перемен