Обложка канала

Байки из Спасской Башни

Байки из Спасской Башни

Байки из Спасской Башни

6 лет назад
Открыть в
Итак, эта Поклонская сломалась, несите, как говорится, другую?

Иначе как можно расценить это заявление "бывшей принцессы крымской весны", для которой позиция детей и подростков по делу Навальному кажется ближе, чем мнение госорганов, в которых она сама - бывший прокурор Крыма - всю жизнь проработала?

Ну понятно, что после треша с "Матильдой", тусовок с "отцом Сергием", шумных браков-разводов и прочих выкидонов, Наталью в восьмом созыве "Единой России" не ждут. Хоть Наталье и очень хочется остаться в этой замечательной синекуре.

Но ведь Поклонская (по ее же словам) надеется вернуться в Крым в качестве прокуратура или на не менее почётную позицию. И кем она теперь там будет считаться - соратницей Навального?

Эх, прав был Проханов, предупредивший о резком росте предательства позиций Кремля среди самых "ярых государственников". Процесс, по-видимому, пошел.

Впрочем, теперь это - партийное дело и проблемы "Единой России". Сами взяли Поклонскую во фракцию - сами пусть с ней и возятся.