Сегодня весь день лихорадит WildBerries: владельцы пунктов выдачи товаров пришли к офису маркетплейса в Москве с требованием прекратить их штрафовать - за испорченный и подменный товар. Как пишет ряд СМИ, также владельцы пунктов оспаривали якобы появившийся новый пункт о штрафах за оскорбительные или не соответствщие действительности высказывания в адрес WildBerries. Драма драмская, одним словом, даже полиция приходила. Интересно, изменит ли это что в работе сервиса....