Чудеса левитирования одним седалищем на двух стульях демонстрируют в Apple. С одной стороны, у них санкции и общий негатив на предмет обслуживания россиян. Но видимо, и российский рынок Apple терять не хочется. Вот и приходится ухищряться с гарантийным обслуживанием российских клиентов - будут сломавшиеся в РФ гаджеты отгонять в соседние страны, там ремонтировать и возвращать обратно в Россию. Отсюда и двукратный рост строков ремонта - до двух месяцев. И вроде как не обслуживают в России, и вроде как клиентов пытаются не оттолкнуть. Такие дела, круассаны)