Удивительное: всегда шумно пиарящий запуск собственных продуктов "Яндекс", или точнее, его "Еда" максимально бесшумно и тихо анонсировала запуск собственного медиа!
Ну, то есть, настолько тихо, что об этом стало известно лишь из email-рассылки, которая прилетела счастливым пользователям. Собственно, рассылка под названием "Открытая кухня" — и есть первый формат проекта. Дальше обещают стартовать "ресурс с рейтингами и историями, а также социальные сети, где мы дадим слово героям из мира гастрономии".
А если говорить конкретно, про "Открытую кухню", то в первом сезоне расскажут про кухню из регионов + окологастрономическим событиям со всей страны.
Странное, конечно, промо (его фактическое отсутствие), но вот вам тизер!