ФАС загрузила себе штраф с Apple почти на миллиард рублей по делу о прищемлении "Лаборатории Касперского". Яблочные, правда, сопротивлялись, пытались оспаривать в суде решение о штрафе на 900 млн. Но тщетно. Фемида сразу в нескольких инстанциях предсказуемо заняла сторону ФАС. Такие дела, круассаны)