Старая добрая Nokia представила новый логотип.
Как отмечают в компании,
он «символизирует энергичную, динамичную и современную Nokia, демонстрируя ее ценности и предназначение». А разработан, этот новый логотип, «как символ сотрудничества», добавили в компании.
По мне так такое впечатление, что в компании приступили к массовым сокращениям, и первыми под сокращения попали куски букв в её названии....
Хотя в вебе, в отличие от надписи на стене, по-моему, красиво смотрится.