Галя, у нас отмеееена!
Производитель сигарет Philip Morris столкнулся с проблемой - не может продать свой бизнес в России из-за невыгодных для него условий.
Вот ведь незадача! За рубежом, видимо, компании ставят на вид, чего это она всё никак не уйдёт из России. А они такие - мы бы рады, да не могЁм.
Вот всем бы такие проблемы, котят!