Роскомнадзор решил запустить систему по интеллектуальному отлову нечисти в Сети -- "Вепрь". Типа едва только где-то в интернете кто-то написал какую-то гадость, она тут же салармирует Роскомнадзору. И всё за 30 млн рублей.
Эта штука будет работать вместе с другой приблудой Роскомнадзора из "Бондианы", "Окулусом", которая фиксирует всякие нехорошие картинки и видео. Что-то мне подсказывает, что или Роскомнадзор напал на реально горящие скидки, или все это какая-то блажь) ну что ж, будем пробивать)
@kremgalya