Дело к ночи, пора выкатывать "Товар недели")
Это "Виагра", об остановке поставок которой сообщили накануне. Товар, надо сказать, интересный. Есть не во всех аптеках, но там где наличествует, чаще всего продается в упаковках по 2-4к рублей. Есть и по одной таблетке, но меньше. Видимо, берут сразу и надолго. Интересно, что дешевле продают Виагру на интернет-платформах. Но, как мы выяснили ранее, тут возможны и отказы в работе препарата.
Но тут уж точно мощно разгулялся пьяный маркетолог)) Бонусом ловите подборку названий продукта от самых плодовитых на идеи маркетологов - тут вам и "Черный муравей", и "Сила императора", не хватает "Ниндзи" и "Скарабея"))