Забавные выводы Маска или "Да пришёл спаситель" по-твиттерски — Илон гордо заявляет, что спас соцсеть от банкротства. Не меньше.
Говорит, что три месяца он и его новая команда усердно работали, а теперь будут пожинать плоды пахать в том же темпе, чтобы выйти на безубыточность...
Что ж, умения в самопохвалу и оптимистичную оценку себя любимого этому парню не занимать!
Интересно, а как этот шопоголик достиг таких результатов он рассказать не хочет? Ведь, если верить аналитикам и прочим источникам, рекламные доходы у платформы сильно просели, активных юзеров поубавилось, а кол-во критиков выросло. Или неужели зарплаты сокращённых/уволенных/добровольно ушедших столь благоприятно повлияли на финансы компании? :]