Круассаны, нужен ваш консалтинг) Среди вас же много айтишников, да? Как вы стали программистами?
Чем больше я работаю у себя на кассе, тем больше я понимаю, что выгораю, надоедает однообразное "картой или наличными", "карта магазина?", "пакет, товар по акции?".
А тут ща наткнулась на подборку историй, как народ переходил из разных профессий в IT, прям даже в рамках одной компании - в основном, в QIWI. Причем истории у всех как у меня - выгорают, боятся нового, рискуют, сначала всё страшно и непонятно, но затем осваиваются и сейчас прям кайфуют на новой работе в IT, счастливые)
Вот я и подумала, ведь ничто не мешает мне обратиться к руководству, обговорить условия перехода и программу переобучения. Так что думаю рискнуть)))