Новость на ночь) российские сервисы знакомств оказались в тяжёлой године - из-за трудностей в оплате Apple, они все недосчитались выручки в России. Ещё и подкосило то, что их потенциальная клиентура релоцировалась нафиг из страны. Как же тяжело живётся "Мамбе" и иже с ней))