Снимки до и после работы администрации над тротуаром.
По факту старый тротуар вообще убрали, а новый сделали на месте газона. Газона больше нет ни слева, ни справа от тротуара.
🗣Делают тротуар на ул. Зиповская на против нового спорт комплекса. Был тротуар широкий и с газоном. Сейчас сделали узкий, вплотную с проезжей частью, так ещё и столбы по центру и канализационные люки.
Удобства и безопасности нет.
Администрация обратите внимание.