🗣«На прошлой неделе спилили 3 дерева на ул.Ленина от ул.Красноармейской до ул.Коммунаров. А вместо спиленных деревьев новые будут посажены или власти города действуют по принципу "нет деревьев, нет проблем"? Когда же закончится в Краснодаре бездумная политика уничтожения зелёных насаждений? Город становится "лысым"».
Есть ли где-то в публичном доступе карта со всем компенсационным озеленением Краснодара? Или это утопия для города?