Помните, как на днях мэрия за час прокомментировала потоп из пожарного гидранта в доме на ул. 40-летия Победы?
А вот ситуацию с припаркованными в Историческом квартале машинами, куда выходят окна из здания мэрии, никто за полтора дня публично не прояснил.
Напомним, в прошлом году мэр Евгений Наумов заявлял, что наличие машин в Историческом квартале недопустимо.