Ещё одно видео из дома на ул. 40-летия Победы, где сегодня хлестала вода из пожарного гидранта.
Жители сообщили, что гидрант прорвало. Уже через час после публикации поста об этом в мэрии назвали информацию о прорыве фейком, и сообщили что все ок, просто кто-то построений открутил кран (который в ящике под замком), а в УК все молодцы и занимаются устранением проблем.
На видео общий балкон 21-го этажа.