❗️ Перспективный украинский боксёр встретится с непобеждённым бразильцем 18-го марта.
Проспект второго легчайшего веса 🇺🇦Олег Довгун (13-0, 5 КО) сразится с нокаутёром 🇧🇷Мишелем Да Силвой (13-0, 12 КО) 18-го марта в Нью-Йорке.
Олег, занимающий 6-ю строчку в рейтинге WBA, будет защищать свой пояс NABA. При этом, вряд ли его противника можно считать повышением в уровне оппозиции, ведь все победы Силвы добыты в боях с мешками, а в последний раз на ринг «нокаутёр» выходил в 2018 году.
❗️Два топовых в прошлом любителя сразятся 11-го марта.
Непобеждённые на профиринге полусредневесы 🇺🇦Тарас Шелестюк (19-0, 11 КО) и 🇻🇪Габриэль Маэстре (4-0, 3 КО) сойдутся в ринге 11-го марта, в Монреале.
Украинец в прошлом году подписал контракт с Probellum, чем реанимировал стагнирующую карьеру. Что же касается венесуэльца, то в последнем бою он спорно "завоевал" временный титул WBA, однако организация признала, что судейство в том поединке было предвзято, и отобрала титул у Габриэля.
#новости