Полицейский из Берёзовского поленился искать дешёвый китайский смартфон и не стал заводить дело. Теперь может сесть в тюрьму.
Майор Никита Шаронов десять лет стоит на страже закона, видывал всякое. В середине апреля к нему обратился гражданин Наумкин, рассказал, как выпивал с другом Сашкой, а потом не досчитался смартфона. Телефон стоил 6к, грешит на собутыльника.
Мелковато, решил товарищ майор. К тому же "подозреваемый" очень просил не давать делу ход, обещал исправиться. Полисмен подумал и в документах написал, что Наумкин сам посеял имущество. Как назло, нагрянула проверка, и ленивого стража раскусили. Пока разбираются, он сидит под домашним арестом и думает: а стоило ли?
я бы с радостью, но мне лень
❤ Подписывайся на Kras Mash