Уходя с работы, пожелаем удачи тем, кто на неё только выходит, — бобрам из "Шушенского бора".
Грызлики сейчас активно готовятся к зиме. Чтобы не попадаться на глаза любознательным людям, делают запасы и строят хатки в сумерках. На территории Перовского и Горного кластеров бобры не боятся туристов и могут подойти очень близко, но если начинают стучать хвостом — лучше не нарываться.
Кстати, бобры — отличные инженеры и шарят в гидроизоляции. Их домики находятся под водой, но внутри всегда тепло и сухо.
❤ Подписывайся на Kras Mash