Неизвестные в Красноярске прошлись по ларькам с едой на острове Татышев и наворовали больше чем на 150 тысяч рублей.
В полицию обратился владелец двух точек с шавухой, павильона с мягким мороженым, вафельной и закусочной. За время своего променада по этим павильонам воры залутали четыре электросамоката, смартфон и много налички.
Следователи возбудили уголовное дело, тех, кто устроил инвентаризацию с изъятием, ищут.
❤ Подписывайся на Kras Mash