Сточные воды разливаются по территории МУП "КОС" в Норильске — ещё одна авария среди множества проблем на предприятии.
Картина маслом: цех очистных сооружений, прорванная труба, направо-налево хлещут стоки. Грязная и опасная жижа залила всё внутри и снаружи, а сотрудники продолжали работать, несмотря на риск для здоровья. Говорят, пришлось. Экология, к слову, за такое спасибо тоже не скажет.
Ещё одно доказательство аварийного состояния предприятия, о других нарушениях нам рассказывала сотрудница Наталья, тогда её оштрафовали за несанкционированную съёмку, а реальных проблем проверяющие органы не заметили: разваливающийся потолок и стены, гнилые трубы, неисправное оборудование.
❤ Подписывайся на Kras Mash