"Красноярскэнергосбыт" заплатит 120 тысяч жительнице, у которой из-за их ошибки сгорела почти вся бытовая техника.
Людмила Николаевна живёт в частном доме. В один не очень прекрасный день вырубили свет. Дело житейское, но когда через час включили, женщину хватил шок — духовой шкаф не работал, холодильник, домашний кинотеатр, электроплита, автоматические ворота тоже. Всё сгорело.
Начала разбираться, оказалось: электрики что-то нахимичили, начался перегруз сети, скачки напряжения. О плановых работах жителей не предупреждали.
Четыре года понадобилось Людмиле Николаевне, чтобы доказать причастность компании к поломке техники. Добилась — "Красноярскэнергосбыт" выложит женщине 120к, ещё 60к штрафа и в довесок оплатит пошлины.
❤ Подписывайся на Kras Mash