Бывший зарезал подругу и её парня в Саянском районе — после того, как она пожаловалась на абъюз.
Выпивали дома у Ольги и Ромы. К ним пришёл в гости давний друг — Саша (по совместительству экс-парень девушки). Алкоголь сделал своё дело, Оля шепнула, что живётся ей тяжко: сожитель избивает и оскорбляет. Парня это задело, вызвал Рому на разговор, с собой взял кухонный нож.
Слово за слово, началась ссора, Саша трижды ударил оппонента ножом. А потом испугался, что Оля сдаст полиции, расправился и с ней. После как ни в чём не бывало отправился домой — там его задержали.
❤ Подписывайся на Kras Mash