Впервые за два месяца норильчане увидели закат. Период полярного дня закончился.
С 19 мая солнце над городом не заходило. Светлое время длилось 68 суток. Сейчас пришли белые ночи. Тьма, конечно, не наступила, но после заката светит тусклее. 15 августа их сменят сумеречные ночи, а с 30 ноября начнётся полярная ночь.
фотографирую закат пока могу
❤ Подписывайся на Kras Mash