Норильск стал на шаг ближе к Венеции — спасибо дождю и ливнёвкам, которых нет.
Центральные улицы после непогоды напоминали гранд-канал, но, в отличие от итальянского города, мостов и лодок у нас нет, поэтому местные пытались обойти или шли вброд, как этот несокрушимый дворник на видео.
В отдельных местах вода скрыла у машин колёса, у людей — колени. Администрация поспешила с объяснениями — подтопило из-за перекрытого участка дороги, где идёт ремонт коллектора. Воду уже отводят.
❤ Подписывайся на Kras Mash