Медведи всё чаще выходят в жилые кварталы Игарки. Администрация просит жителей соблюдать осторожность.
Прохожих косолапых встречают днём. Одного взрослого в гордом одиночестве видели на заправке. Искал чем поживиться — не нашёл, удрал. Ещё два хищника замечены бегающими во дворах домов. Людей убеждают оставаться начеку, объяснить детям, что мимимишные мишки только на экранах, а завидев лесного жителя — сразу звонить в полицию.
❤ Подписывайся на Kras Mash