«Машины охеренные, экстренного больного везем».
Водители скорой Шушенской районной больницы возят пациентов на разломанных машинах — начальство в курсе, и на этом всё.
Владимир был за рулём буханки, когда авто затарахтело. Оказалось, сломалась рулевая сошка, управлять стало практически невозможно. Кое-как добрался до клиники, чуть не устроив ДТП.
Из восьми карет скорой, говорит, шесть — рухлядь с кучей неисправностей. Например, сразу у нескольких машин лопнули рамы — их просто заварили, а потом ещё и ещё несколько раз. Со слов Владимира, коллектив обращался и к главврачу больницы, и к министру здравоохранения края Немику. В ответ — тишина.
❤ Подписывайся на Kras Mash