Бывшего замначальника краевой полиции Михаила Привалихина этапируют из Москвы в Красноярск.
Расследование уголовного дела закончено. Привалихина подозревают в получении взятки в 10 миллионов рублей — за эти деньги он должен был крышевать местного крупного бизнесмена.
Экс-полицейскому грозит до 15 лет колонии.
❤ Подписывайся на Kras Mash