Устроивший дебош в магазине в Солнечном во всём обвиняет пенсионерку — она провоцировала, пришлось успокоить. Ударом. Теперь он может сесть на 7 лет.
В январе прошло года два пьяных приятеля зашли в ТЦ. Всё бы ничего, да разозлили дети с жижей. Прочитали им нотации за ЗОЖ, надавали тумаков. Отомстили и витрине вейпшопа — разбили. К совести взывала старушка, за что словила по лицу и упала. Один из драчунов настолько словил кураж, что пугал людей осколками, врезал прибывшему росгвардейцу.
Полицейским потом сказал, что бабушка провоцировала против парней, а хук справа был вынужденный. Извинения принёс, но вину признал частично. Проходит по двум уголовным делам.
❤ Подписывайся на Kras Mash