Полина Дворкина проведёт в тюрьме 17 лет — приговор за убийство отца и нападение с ружьём на детский сад.
Девушка пошла на преступление в марте 2022 года — тогда ей было 19 лет. Как сама говорила, выразила протест против эксплуатации женщин. Застрелила папу и ворвалась в детсад, чтобы расправиться с мальчиками, благо помешали воспитатели.
Срок Дворкина будет отбывать в колонии общего режима, там же пролечится у психиатра. Суд обязал её выплатить собственной матери миллион. После выхода из тюрьмы девушку ждут два года ограничений.
Приговор осуждённая выслушала молча, опустив глаза.
❤ Подписывайся на Kras Mash