Очередная тревожная новость от Олега Митволя — сообщает, что сокамерник угрожал его убить.
Арестованный строитель красноярского метро отправил письмо родственникам. Пишет, что к нему подселили крупного наркоторговца — тот наглеет, пытается завязать конфликт и спровоцировать драку. Говорит, что ему всё можно, ибо сотрудничает с оперативным отделом СИЗО. Митволь написал несколько жалоб, накануне провокатора переселили в другую камеру.
Сегодня у экс-главы Росприроднадзора суд по продлению мер пресечения. В СИЗО он сидит уже больше года.
❤ Подписывайся на Kras Mash