Срочное напоминание: до самой экологичной тусовки осталось чуть больше недели. Еще раз зовем всех тусоваться на остров Отдыха.
План такой: встречаемся в 16:00, знакомимся, прибираем берег на скорость, получаем призы, а потом начинаем отдыхать на полную. И венки сплетем, и под песни "Духова Дня" подэнсим, и даже водой обольемся.
Ставим напоминалку на 7 июля, регистрируемся в нашем боте и ждем "Купала фест". Всем быть!