Мотоциклист в Норильске разыграл сотрудников ГИБДД — проехал мимо, несмотря на поднятую палочку. За это его лишили техники.
Друзья из мотоклуба заметили у дороги патруль и придумали пранк — проехать мимо, а если сотрудник потребует остановиться, проигнорировать. Розыгрыш сняли на видео, посмеялись, а чуть позже прилетела ответка от полицейских.
33-летнего героя ролика нашли, узнали, что у него нет прав, мотоцикл не зарегистрирован. На мужчину составили сразу пять протоколов, двухколёсный транспорт отправили отдыхать на штрафстоянку.
❤ Подписывайся на Kras Mash