Девочке, пострадавшей во время урагана в Красноярске, пришлось сшивать мышцу на ноге.
Наталья и подруги гуляли с детьми. Всего малышей было шесть. В соседнем дворе заметили бурю, спрятались под дерево, а в этот момент ветер сорвал окно. Рама упала на дерево, осколки полетели в людей.
Одной девочке отрезало кусок мышцы — пришивали, накладывали гипс. Второй порезало ногу, мальчику повредило бок — вставили катетер. Уже после случившегося Наталья увидела, что окно упало с балкона девятого этажа.
❤ Подписывайся на Kras Mash