Это — отдел ГИБДД в Красноярске, и он полностью сгорел прошлой ночью.
Предварительно, не сработала сигнализация, о возгорании стало известно, когда огонь начал выбиваться наружу. Пожарным понадобилось три часа, чтобы всё потушить, но отдел на Маерчака успел выгореть со всей техникой и документами.
Возможной причиной называют короткое замыкание. Пострадавших нет.
❤ Подписывайся на Kras Mash